Билеты на концерт Григория Лепса

Лужники15 июл. 202221:0012+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Москве 15 июля 2022 года на сцене спортивной арены «Лужники» выступит Григорий Лепс с новой программой в честь празднования своего юбилея.

Возрастное ограничение – 12+.

Григорий Лепс – один из самых популярных российских музыкальных исполнителей, который также преуспел и в качестве композитора и продюсера. Заслуженный артист Российской Федерации. Обладатель таких престижных премий, как «Песня года», Муз-ТВ, «Красная звезда», «Шансон года», «Золотой граммофон», «RU.TV», «Рекордъ-2008», ZD Awards, World Music Awards, «Высшая лига» и других.

Певец родом из Сочи. Здесь он окончил среднюю школу и музыкальное училище по классу ударных инструментов. В начале 90-х годах Лепса знали, как исполнителя романсов в ресторане сочинского отеля «Жемчужина». Именно здесь он познакомился со многими знаменитостями, которые рекомендовали ему перебраться в Москву.

Успех пришел к нему после выхода альбома «Храни Вас Бог» в 1995 году. Особого внимания удостоилась песня «Натали», которая долгое время была на верхних строчках чартов. С этого момента имя Лепса становилось популярнее с каждым годом.

В программу этого юбилейного концерта вошли только самые знаменитые песни каждого этапа музыкальной карьеры артиста: «Настоящая женщина», «Самый лучший день», «Она меня балует», «Ящик Пандоры», «Аперитив», «Одежда между», «Орлы или вороны», «Я скучаю по нам по прежним», «Чёт или нечёт», «Уходи по-английски», «Зеркала», «Старый чёрт», «Лондон», «Реквием по любви», «Измены» и другие.

Купить билет на концерт Григория Лепса можно на нашем сайте.

 

Участники

Ближайшие мероприятия