Билеты на обзорную экскурсию по Большой спортивной арене «Лужники»

Лужники29 апр. - 30 апр. 0+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На экскурсии вы узнаете множество интересных фактов о самом большом стадионе России. Большая спортивная арена «Лужники» имеет вместимость более 80 000 зрителей и является домашней ареной для нескольких известных футбольных клубов.

Во время экскурсии вы сможете увидеть и почувствовать атмосферу, которая царит на стадионе во время матчей. Вы пройдете по коридорам, которыми проходят футболисты перед выходом на поле, посетите раздевалки команд, где они готовятся к игре, и даже сядете на скамейку запасных, где сидят тренеры и игроки во время матча.

Кроме того, вы сможете посетить пресс-центр, где журналисты освещают игры и проводят интервью с игроками, а также скай-боксы, откуда можно наблюдать за игрой с высоты птичьего полета.

Мы гарантируем вам безопасность и удобство при покупке билетов на нашем сайте. Купить билеты на обзорную экскурсию по Большой спортивной арене «Лужники» можно прямо сейчас на нашем сайте. Не упустите возможность окунуться в мир футбола и узнать больше о самом знаменитом стадионе России.

Ближайшие мероприятия