Билеты на матч Торпедо - Химки, Мелбет, Первая лига

Лужники28 апр. 18:000+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч Торпедо - Химки, в рамках Первой лиги, пройдет на знаменитой площадке - стадионе Лужники. Этот стадион, вмещающий 81 тысячу человек, является самым большим в России. 

«Торпе́до» - исторический российский футбольный клуб, основанный в 1924 году. Они являются 3-кратными чемпионами СССР и обладателями 6 Кубков СССР. В 1993 году они стали первыми обладателями Кубка России в новейшей истории. В настоящее время «Торпедо» выступает в Первой лиге.

«Хи́мки» - еще один российский футбольный клуб, основанный в 1997 году. Они участвовали в шести сезонах чемпионата России и дважды становились финалистами Кубка России. В настоящее время «Химки» также выступают в Первой лиге.

Матч между этими двумя командами обещает быть захватывающим и напряженным. Обе команды стремятся показать свои лучшие навыки и достичь успеха в Первой лиге. Болельщики с нетерпением ждут этого события, чтобы поддержать своих любимцев и насладиться игрой.

Купить билеты на матч Торпедо - Химки можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Посетите наш сайт и приобретите билеты на матч Торпедо - Химки, чтобы стать свидетелем этого захватывающего события на стадионе Лужники.

Участники

Ближайшие мероприятия