Russian Open Breaking Championships

Лужники05 нояб. 202311:000+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В знаменитом Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой, который расположен в Москве, состоится ежегодный Russian Open Breaking Championships в рамках которого пройдет Кубок России и всероссийские соревнования по брейкингу. Это будет невообразимое зрелище танца и акробатики.

В этом году все москвичи и гости столицы вновь будут иметь уникальную возможность увидеть в одном месте самых лучших представителей брейкинга не только из России, но и из всего мира. Все они вновь в конце октября соберутся в Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой, чтобы принять участие в популярном международном фестивале Russian Open Breaking Championships.

В программу выступлений войдут соревнования в Кубке России, а также всероссийские соревнования по брейкингу в разных возрастных группах, который также будут внесены в рейтинг Всемирной федерации танцевального спорта WDSF.

Увидеть лучших российских и приезжих танцоров брейк-данса вы сможете, купив билеты на фестиваль Russian Open Breaking Championships. На нашем сайте это можно сделать за пару минут.

Ближайшие мероприятия