Ледовый спектакль "Анна Каренина"

Лужники14 нояб. 202118:0012+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дорогие друзья! Уважаемые зрители! Хочу сообщить Вам, что премьерные показы спектакля Анна Каренина в Москве пройдут в обьявленные ранее даты с 4 по 14 ноября в Лужниках. Мероприятия состоятся, они согласованы к проведению, НО пройдут с учетом всех Рекомендаций Роспотребнадзора по наличию QR кодов у зрителей и социальному дистанцированию.

Посещение Мероприятий, проводимых  в формате COVID-FREE , возможно только при наличии защитной маски, прохождения термометрии и при предъявлении на  входе QR-кода лицам старше 18 лет:

• QR-кода, подтверждающего вакцинацию вторым компонентом вакцины или однокомпонентной вакциной;

или

• QR-кода, подтверждающего перенесённое заболевании COVID-19 и действующего в течение 6 месяцев с даты выздоровления;

или

• QR-кода, подтверждающего отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного не позднее, чем за сутки до мероприятия.

При предьявлении QR кода необходимо предьявить документ, удостоверяющий личность.

QR-код может быть предъявлен в распечатанном виде (что удобнее для быстрого прохода) либо на экране смартфона и должен быть действителен на момент использования билета!

QR-код не требуется зрителям в возрасте до 18 лет!

С 4 ноября 2021 года Илья Авербух приглашает зрителей на ледовый спектакль «Анна Каренина», который пройдет во Дворце спорта «Лужники». В постановке участвуют лучшие фигуристы нашей страны, не раз продемонстрировавшие свое мастерство на соревнованиях мирового уровня.

Роман Льва Толстого «Анна Каренина» в мировой литературе признан одним из лучших произведений. Трагическая история любви замужней дамы и офицера знакома многим со школьной скамьи, но лишь с возрастом воспринимается иначе, раскрывая свои глубокие философские грани. «Анна Каренина» давно вышла за пределы книжных страниц и живет в формате театральных спектаклей, мюзиклов и балета. При этом роман очень любим кинорежиссерами – существует около 30 его киноверсий на разных языках мира. Илья Авербух впервые перенес «Анну Каренину» на лед, хотя, следует признать, задача перед фигуристами стояла непростая.

Творческая группа продумала все до мелочей: декорации, уникальные костюмы, потрясающее музыкальное сопровождение, удивительные режиссерские решения вернут зрителей на столетие назад, а фигуристы, неоднократно покорившие победный пьедестал, выступят в роли драматических актеров. В постановке принимают участие Оксана Домнина и Максим Шабалин, Роман Костомаров, Ксения Медведева, Александр Энберт, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Албена Денкова и Максим Ставиский.

Купить билеты на ледовый спектакль «Анна Каренина» можно уже сегодня на нашем сайте. Выбирайте места и бронируйте билеты, оплачивая их наличными или онлайн переводом с банковской карты. Услуга курьерской доставки позволяет получить оплаченные билеты в ближайшие один-два дня.

Ближайшие мероприятия