Групповые матчи, Сессия Бразилия-США (18.00) и Россия-Испания (19.30)

Лужники14 авг. 202118:000+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

14 августа 2021 года в рамках Межконтинентального кубка по пляжному футболу среди женщин состоятся матчи между сборными Бразилии и США, России и Испании. Турнир пройдет в Олимпийском комплексе «Лужники», начало матчей – в 18.00 и 19.30 соответственно.

Этим летом российская столица принимает первый в истории женский Межконтинентальный кубок по пляжному футболу. Для каждой из участниц данное событие – волнительно, при этом все команды настроены серьезно и готовы дарить болельщикам незабываемые эмоции.

Второй день турнира запомнится фанатам пляжного футбола матчем между Бразилией и США. Сборные двух стран – одни из лучших в данном виде спорта. Участницы сборной Бразилии играют в лучших футбольных клубах Европы. Они опытны, обладают точной тактикой ведения игры и привыкли контролировать мяч на площадке. Не стоит забывать о том, что американки являются чемпионами в классическом футболе, а в стране уделяется большое внимание развитию пляжного футбола. Поэтому предстоящий матч уж точно будет захватывающим и подарит множество волнительных моментов!

В этот день национальная сборная страны-хозяйки встретится с мировыми лидерами пляжного футбола – сборной Испании. При этом многие отмечают, что обе команды – крепкие и уверенные в себе. В арсенале побед испанок – Кубок Европы-2016, а россиянки завоевали данный трофей дважды – в 2018 и 2019 годах.

Спешите купить билеты на матчи Межконтинентального кубка по пляжному футболу среди женщин на нашем сайте. Бронируйте билеты уже сегодня, оплачивайте их любым удобным для вас способом и отправляйтесь за спортивным драйвом на трибуны стадиона!

Ближайшие мероприятия