Билеты на матч Российской Премьер лиги. Торпедо - Урал

Арена Химки11 мар. 202314:000+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Московское «Торпедо» 11 марта 2023 года на поле домашнего стадиона «Лужники» сыграет матч 19 тура Мир Российской Премьер-лиги против екатеринбургского «Урала».

Одним из старейших и знаменитых футбольных клубов нашей страны является московское «Торпедо». Эта команда совсем скоро будет праздновать сто лет с момента своего основания и ей определенно есть чем похвастать. «Черно-белые» трижды выигрывали чемпионат СССР и шесть раз обладали Кубком СССР. Также москвичи выигрывали Кубок России и Первую лигу. В этом сезоне «торпедовцы» вновь вернулись в высшую лигу.

В прошлом сезоне екатеринбургский «Урал» буквально боролся за выживание в чемпионате. В концовке сезона клуб сумел собраться и показать необходимый результат, чтобы избежать зоны вылета. Теперь «шмели» попробуют финишировать не ниже первой десятки. 

Столичным футболистам в этом матче будут противостоять опытные екатеринбуржцы. Зрители на стадионе точно не будут скучать во время матча. 

Купить билеты на игру «Торпедо» и «Урала» можно сейчас на этом сайте. В среднем, для этого нашим клиентам требуется не более нескольких минут времени. К оплате принимаются все банковские карты. 

Участники

Ближайшие мероприятия