Билеты на ФЕСТИВАЛЬ «ВКУС МОСКВЫ 2022»

Лужники26 июн. 202212:000+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 23 по 26 июня стартует самый яркий фестиваль столицы – «Вкус Москвы 2022»!

Многоформатный проект на фестивальной аллее Лужников объединит несколько вариантов семейного отдыха и досуга исключительно на свежем воздухе. Он не имеет возрастных ограничений, а посетители младше 14 могут пройти на территорию его проведения абсолютно бесплатно.

Гостей мероприятия ожидают самые разные активности: гастрономические мастер-классы, открытые детские и спортивные площадки, винная академия с дегустацией вин, лекции от блогеров, лидеров мнений и просто интересных личностей, ярмарки и выставки, музыкальная программа. Акцент мероприятия – на гастрономической составляющей. Здесь можно попробовать самые разные блюда высокой кухни от лучших шеф-поваров столицы, а также познакомиться с гастрорекордами. Еще на территории можно послушать сеты диджеев, посетить бьюти-зону, познакомиться с новинками моды и просто отлично, с интересом и пользой провести время всей семьей.

Праздничный уикенд с самыми разными городскими развлечениями – что еще нужно для отличного настроения и хорошего отдыха?

Купить билеты на «Вкус Москвы 2022» вы сможете на нашем сайте. Спешите, до фестиваля осталось не так много времени, а количество желающих посетить его велико! У нас вы найдете официальные билеты от организаторов проекта.

 

Ближайшие мероприятия