Билеты на ледовый спектакль "Снежная королева"

Лужники08 янв. 202218:000+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители! Посещение мероприятия для лиц 18+ возможно только с QR-кодом

Подарите себе и детям сказку! Со 2 по 8 января в ДС «Лужники» будет проходить невероятный ледовый спектакль Ильи Авербуха – «Снежная королева». Знакомая всем сказка детства станет отличным подарком как для детей, так и для взрослых!

История о бессмертной любви, дружбе, волшебстве, упорстве, которая до сих пор ставится на подмостках театров, даже не в праздничные новогодние дни. Сказка, которую зачитывали до дыр и мечтали о подобных приключениях! Вы снова сможете столкнуться со Снежной королевой и всеми её злодеяниями, самоотверженной Гердой и любимым Каем. Помимо этого, для вас подготовили невероятное зрелище, подкреплённое звуковыми и визуальными эффектами, что принесёт больше эмоций в просмотр этого ледового спектакля! Команда И. Авербуха очень старается подарить вам на новогодних каникулах ещё больше волшебства и сказки!

Г. Х. Андерсон до сих пор остаётся одним из самых ярких сказочников, произведения которых зачитывают до дыр. В его сказках затаён очень глубокий философский смысл, с которым мы и предлагаем вам столкнуться на этом ледовом шоу! Двери сказки снова откроются для вас и, как знать, может быть новые истины откроются зрителям!

Вход на спектакль осуществляется строго по предъявлению паспорта или: QR-кода о прохождении вакцинации, QR-кода о том, что вы переболели, медицинского отвода с ПЦР-тестом. Будьте здоровы!

Купить билеты на ледовый спектакль «Снежная королева» можно у нас на сайте! Мы принимаем любые формы безналичной оплаты, что делает покупку у нас быстрее и выгоднее!

Участники

Ближайшие мероприятия