16 декабря 2019

Баста покоряет "Лужники"

Баста покоряет "Лужники"! Это будет невероятный по своему масштабу сольный концерт. Обязательно посетите его: почувствуйте энергию многотысячного зала и мощное звучание мелодичных хитов!

11 июля 2020 Баста возьмет очередную высоту и выступит на главной футбольной арене страны – БСА "Лужники".

Василий является ярким примером, что благодаря выдержке и труду можно достичь всего, о чём когда-то мечтал. Собрав многотысячные концертные площадки по всей России и за рубежом, а также дав концерт в СК "Олимпийский", Баста замахнулся на большую спортивную арену "Лужники". Таким образом Баста станет первым российским хип-хоп исполнителем, давшим концерт на такой огромной площадке

Музыкант исполнит свои главные треки с расширенным составом музыкантов и обещает представить новый альбом, который выпустит к своему дню рождения в 2020 году.

Больше новостей

13 марта

Уникальное шоу с участием Александра Буйнова и SHAMAN в Лужниках!

Приглашаем вас на уникальное мероприятие, где вас ждут выступления самых талантливых спортсменов и артистов, включая Александра Буйнова, Игоря Кима и специального гостя SHAMAN

11 марта

Уникальный гала-концерт Амброджо Маэстри и звезд художественной гимнастики в Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой!

Погрузитесь в мир искусства и спорта на гала-концерте Амброджо Маэстри и звезд художественной гимнастики 13 марта в Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой!

06 марта

Болейте за Спартак или Факел на стадионе Лужники!

Насладитесь яркой игрой и поддержите своих любимых игроков на стадионе Лужники, одной из самых известных и вместительных спортивных арен России.

04 марта

«Руки Вверх!» снова даст концерт в «Лужниках»

20 июля большая спортивная арена «Лужников» снова примет десятки тысяч зрителе. Вновь будут звучать песни, которые знают все, ведь здесь в очередной раз пройдет концерт группы «Руки Вверх!».

14 февраля

Суперфинал Кубка России в Лужниках!

Путь к победе начинается в Москве! Самая значимая игра сезона - Суперфинал Кубка России по футболу на стадионе «Лужники»

02 февраля

Празднуйте День защитника Отечества с невероятным шоу гимнастики и музыки

При участии Александра Когана. Спецгость - SHAMAN

30 января

Мастер-класс по фигурному катанию от Анны Семенович

Спорткомплекс «Лужники» в середине января на катке «Мечтатели» при поддержке телеканала RU.TV проведет мастер-класс по фигурному катанию от всеми любимой звезды и чемпионки Анны Семенович.

24 января

Не упустите уникальный бой Исмаилов - Токов: Турнир ACA 172 пройдёт в Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой

Грандиозное событие боевых искусств! Не пропустите поединок между Исмаиловым и Токовым на турнире ACA 172. Уникальная возможность увидеть двух великих бойцов в битве за честь и славу.

17 января

Подготовьтесь к историческому бою Гончаров vs Вязигин на турнире ACA 170!

Не пропустите увлекательный поединок Евгения Гончарова против Антона Вязигина! Будет жарко 9 февраля в Москве, на турнире ACA 170. Получите заряд адреналина и насладитесь фантастической атмосферой во дворце спорта Ирины Винер-Усмановой.

12 января

Фееричное хоккейное противостояние: МХК Спартак против МХК Атлант в Лужниках

Вас ждет настоящая хоккейная битва, наполненная невероятными моментами и фантастическими поворотами событий!

19 декабря 2023

Финал «Кубка Сильнейших»

24 декабря лучшие танцевальные дуэты России продемонстрируют свое мастерство в финале «Кубка Сильнейших». Лужники ждет эмоциональный праздник танцев!

10 декабря 2023

Роскошная футбольная экскурсия на Лужниках - окунитесь в мир спортивной истории!

Встречайте уникальную возможность проникнуть внутрь легендарной Большой спортивной арены «Лужники». Почувствуйте на себе атмосферу матчей и увидьте все глазами игроков, тренеров и журналистов. Уверены, это будет восхитительное путешествие в мир футбола!

Ближайшие мероприятия