Билеты на AMC FIGHT NIGHTS 112

Лужники10 июн. 202218:006+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой (Москва) приглашает 10 июня в 18:00 на AMC Fight Nights 122.

В этот вечер мы увидим бескомпромиссное противостояние между Марифом Пираевым и чемпионом организации AMC Fight Nights в легком весе Нариманом Аббасовым.

Пираев – боец ММА во втором поколении. Однако в начале своей спортивной карьеры он выбрал для занятий футбол, а потом бокс. После приглашения Расула Мирзаева в школу «Самбо-70», его увлек мир борьбы.

Сейчас он – настоящая звезда смешанных единоборств. Список его регалий впечатляет: мастер спорта международного класса по боевому самбо, мастер спорта по боевому джиу-джитсу, мастер спорта по универсальному бою и это все лишь малая часть его званий.

Не менее опытен его соперник. Аббасов – боец смешанных единоборств, вступивший в профессиональный спорт в 2013 году. Три года назад он завоевал пояс чемпиона и отдавать его никому не собирается. Три успешные защиты доказывают это лучше всяких слов. Теперь цель бойца такова – стать чемпионом сильнейшей организации на территории СНГ.

Оба спортсмена настроены решительно: никакого снисхождения и жалости не будет. Не пропустите один из самых ярких боев июня 2022 года.

Купить билеты на AMC Fight Nights 122 можно на нашем сайте. Чтобы достать пригласительные оформите быстрый заказ и укажите способ оплаты банковской картой или наличными курьеру. Вам не придется ждать заказ долго: подлинные билеты доставят вам на дом или будут присланы на электронную почту.

 

Ближайшие мероприятия