Билеты на матч ХК Спартак - ХК Салават Юлаев

СК Лужники22 дек. 202119:300+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

22 декабря в МСА «Лужники» пройдет матч КХЛ между командами «Спартак» из Москвы и «Салават Юлаев» из Уфы.

«Спартак» - клуб-старожил, пионер отечественного хоккея. Команда была создана в 1946 году, красно-белые многократно становились чемпионами СССР и Кубка СССР, а также успели показать себя и на международной арене – «Спартак» пятикратно становился обладателем Кубка Шпенглера и серебряным призером Кубка Европейских чемпионов.

Хоккеисты «Салават Юлаев» представляют город Уфа, они уже много лет выступают в Континентальной хоккейной лиге. Он был основан в начале 60-х годов прошлого века. С образованием Континентальной хоккейной лиги, ХК «Салават Юлаев» является грозным соперником для любой команды. Уфимцы дважды выигрывали регулярный чемпионат России и один раз завоевывали Кубок Гагарина. Мощная и сильная команда привыкла идти на пролом ради достижения своей цели. Посмотрим, чем завершиться грядущая игра, и кто будет лучшим!

Команды нуждаются в вашей поддержке с трибун! Поддержите любимый клуб, станьте участником одного из важнейших спортивных события сезона! Приобрести билеты на хоккейный матч «Спартак» - «Салават Юлаев» можно на нашем сайте. Покупка билетов онлайн удобна и понятна, билеты и чек поступают на электронную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия