Отборочный турнир Чемпионата мира-2023 по футболу среди женских команд. Россия - Черногория

Лужники21 сент. 202117:000+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

21 сентября 2021 года всех поклонников футбола ждет матч между женскими сборными России и Черногории, который пройдет на стадионе «Спортивный городок “Лужники”». Встреча в рамках отборочного турнира Чемпионата мира-2023 по футболу среди женских команд начнется в 17.00 по местному времени.

16 сентября 2021 года стартовал отборочный турнир Чемпионата мира-2023 по футболу. По итогам жеребьевки российская женская сборная попала в группу Е. Сборной России предстоит сразиться со сборными Азербайджана, Дании, Боснии и Герцеговины, Черногории и Мальты. Первый домашний матч россиянки отыграли 17 сентября со сборной Азербайджана, где одержали победу со счетом 2:0. Тренер команды Юрий Красножан отметил, что предстоящие соперники станут основным конкурентом наших футболисток в борьбе за путевку в финальную стадию. При этом россиянки настроены оптимистично, уверенно собирают очки и предельно изучают тактику игры соперников, чтобы показать на поле максимальный результат.

Чтобы поддержать российскую женскую сборную по футболу, спешите купить билеты на матч «Россия-Черногория»! Бронируйте места на трибунах, оплачивайте заказ любым удобным для вас способом. При безналичном расчете переводом с банковской карты билеты и кассовый чек поступят на указанную электронную почту. Не забывайте: ваша поддержка очень важна для сборной России!

Ближайшие мероприятия