Чемпионат мира по скалолазанию и параскалолазанию 2021

Лужники21 сент. 202110:000+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Чемпионат мира по скалолазанию и параскалолазанию 2021

С 16 по 21 сентября не упустите свою возможность поддержать спортсменов на Чемпионате мира по скалолазанию и параскалолазанию, который пройдет во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Организаторы турнира – Международная Федерация спортивного скалолазания, Министерство спорта РФ, Федерация скалолазания России, Департамент спорта г. Москвы и АНО «Московский спорт».

В этом году мировой чемпионат пройдет уже в 17-й раз: более 400 участников из разных стран впервые за историю соревнований встретятся в столице России. Сильнейшие скалолазы будут определены в трех дисциплинах: лазание на скорость, трудность и боулдеринг, а также лучшие спортсмены с ограниченными возможностями поборются за победный трофей.

16 сентября откроет Чемпионат квалификационный отбор лазания на скорость среди мужчин и женщин, который продолжит Торжественная церемония открытия и завершит финал «скоростного» подъема. Второй день турнира будет посвящен параскалолазанию. 18 сентября пройдет турнир по боулдерингу среди женщин, а на следующий день, 19 сентября, - среди мужчин. 20 сентября участникам предстоит пройти квалификацию в лазании на трудность, а завершит Чемпионат полуфинал и финал в данной дисциплине и Церемония закрытия.

Спешите купить билеты на Чемпионат мира по скалолазанию и параскалолазанию уже сегодня! Просто и быстро забронировать билеты вы сможете на нашем сайте. Оформленный заказ оплачивайте наличными или онлайн переводом с банковской карты. Услуга курьерской доставки позволяет получить оплаченные билеты в течение одного-двух дней.

Ближайшие мероприятия