Билеты на Спортивное шоу Легенды спорта

Лужники25 дек. 202119:000+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

25 декабря во Дворце спорта «Лужники» состоится шоу «Легенды спорта. Первые». Программа приурочена ко Всероссийскому дню гимнастики и чествует победы наших гимнастов, неоднократно становившихся победителями Олимпиад.

Впервые в молодой независимой России это случилось в 1996-м году в Атланте. С тех пор наши гимнасты не раз становились призерами Олимпийских игр.

На сцене выступят прославленные гимнасты, акробаты, мастера по прыжкам на батуте, акробатическому рок-н-роллу, воздушной гимнастике. Невероятные костюмы, красивые декорации, свет, музыкальное сопровождение превратят выход каждого спортсмена или группы спортсменов в настоящую феерию!

Шоу подарит вам восторг, восхищение от мастерства выступающих, а также гордость за отечественный спорт. Приходите вместе с детьми, чтобы они видели, на кого стоит ровняться!

Купить билеты на шоу «Легенды спорта. Первые» можно, воспользовавшись нашим сервисом. Спешите забронировать места! Это мероприятие пользуется большим интересом и свободные места буквально исчезают.

Ближайшие мероприятия