Групповые матчи, Сессия Испания-США (18.00) и Россия-Бразилия (19.30)

СК Лужники15 авг. 202118:000+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

15 августа 2021 года состоится заключительный этап Межконтинентального кубка по пляжному футболу среди женщин, в котором встретятся сборные Испании и США, России и Бразилии. Начало матчей – в 18.00 и 19.30 соответственно, место проведения – Олимпийский комплекс «Лужники».

Сборные Испании и США – два сильных соперника. Американки – выносливы и физически подготовлены, ведут активную игру, перенося всю свою мощь на площадку. Сборная Испании была основана в 2016 году, а ее дебют на европейской арене ознаменовала победа в Кубке Европы. На сегодняшний день сборная Испании – лидер в международном рейтинге среди других женских команд.

Российская национальная сборная по пляжному футболу во главе с тренером Ильей Леоновым успела дважды завоевать Кубок Европы – в 2018 и 2019 годах. Соперники россиянок отмечают, что наша сборная – крепкая и сильная команда, ведущая уверенную игру. В завершающем матче нашим спортсменкам не время расслабляться, ведь им предстоит непростая игра со сборной Бразилии, где многие участницы являются опытными игроками и чемпионами в классическом футболе.

Спешите купить билеты на матчи Межконтинентального кубка по пляжному футболу среди женщин. Оформленный на нашем сайте заказ можно оплатить любым удобным для вас способом! Не упустите свой шанс стать свидетелем исторического спортивного события и первым узнать имя победителя!

Ближайшие мероприятия