Групповые матчи, Сессия Испания-Бразилия (18.00) и Россия-США (19.30)

Лужники13 авг. 202118:000+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

13-15 августа 2021 года в Олимпийском комплексе «Лужники» пройдет первый в истории женский Межконтинентальный кубок по пляжному футболу. 13 августа откроет турнир матч между сборными Испании и Бразилии, который начнется в 18.00, а дебютный матч сборной страны-хозяйки со сборной США запланирован на 19.30.

Сборная Испании по пляжному футболу среди женщин является лидером международного рейтинга. Испанки громко заявили о себе в 2016 году, когда завоевали золото Кубка Европы. Не менее серьезным соперником станет сборная Бразилии, участницы которой отличаются техникой игры и привыкли контролировать мяч.

Для женской сборной России выступление на турнире – большой шаг в развитии национального пляжного футбола. Наша сборная отличается хорошей дисциплиной и сильным составом. Тренер российской сборной Илья Леонов отмечает, что сборная США станет непростым соперником для наших спортсменок, ведь в Америке очень серьезно подходят к развитию данного вида спорта.

Сегодня каждый болельщик может побывать на одном из самых ярких турниров этого года! Чтобы купить билеты на групповые матчи по женскому пляжному футболу между Испанией и Бразилией, Россией и США, заходите на наш сайт и оформляйте заказ, оплачивая его удобным для вас способом. Приходите поддержать своих фаворитов с трибун и получить незабываемые эмоции от игры!

Ближайшие мероприятия