ЧМ по пляжному футболу FIFA, Бразилия - Беларусь

Лужники24 авг. 202120:300+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Летом 2021 года состоится Чемпионат мира по пляжному футболу. Это произойдёт в августе, а точнее с 19 по 29 августа. Принимающей стороной в этом году будет Россия, что было решено еще ы 2019 году на Совете ФИФА в Шанхае. Москва ждёт игроков и предоставляет для игр Спортивный комплекс «Лужники» - вместительная площадка, вместимость которой достигает пяти тысяч человек.

24 августа, друг против друга выступят команды группы C – сборные Бразилии и Беларуси. Игроки из Бразилии – это чрезвычайно амбициозные и опытные соперники. Они привыкли доминировать во всех международных турнирах с момента основания игр. Их цель – звание победителя, а потому претензии их велики. Их противник – белорусская сборная – команда, начавшая принимать участие в подобного рода Чемпионате только в 2008 году. Успех настиг игроков ровно через год, когда они заняли третье место. После этого в 2011 году Беларусь смогла проявить себя и занять 2 место в группе, после чего вырваться дальше и показать себя еще больше.

Не упустите возможность сделать свой летний отдых ярким и богатым на воспоминания! Купите билеты на матч Бразилия – Беларусь!

Ближайшие мероприятия