ЧМ по пляжному футболу FIFA, Япония - Россия

СК Лужники23 авг. 202120:300+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уже совсем скоро, в период с 19 по 29 августа, состоится Чемпионат мира по пляжному футболу! Два года назад в Шанхае на Совете ФИФА было решено, что принимать гостей в 2021 году будет Российская Федерация. 23 августа на московском стадионе Олимпийского комплекса «Лужники» состоится интересный матч, где в равной игре столкнуться команды группы А сборные России и Японии.

Сборная России по пляжному футболу является титулованной и на сегодняшний день занимает 4-ое место, что означает её серьезный настрой. Наша команда уступает лишь Португалии, Бразилии и Испании, опередив всех остальных игроков. Команда была основана в 199ом году, ожднако первый официальный Чемпионат для нашей сборной состоялся лишь в 2017-ом году. Множество золотых, серебряных и бронзовых медалей вывозили наши игроки с турниров. Надеемся, что также случится и на этот раз!

Японская сборная занимает 6-ое место в рейтинге и тоже имеет весьма большие амбиции и шансы на победу. Игроки сильны и профессиональны в своем деле. Они жестко ведут себя во время игр и всегда хладнокровны к сопернику. Два льва сойдутся в равном бою за право называться победителем.

Поддержите игроков своим присутствием и поболейте за них с трибун. им нужна ваша поддержка! Взамен вы получите колоссальную энергетику и непередаваемые эмоции. Сделайте свое лето незабываемым, купив билеты на матч России - Япония, который пройдет уже 23 августа! До встречи!

Ближайшие мероприятия