ЧМ по пляжному футболу FIFA, Команды Бразилия - Сальвадор

СК Лужники22 авг. 202119:000+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

22 августа 2021 года в российской столице городе Москве в рамках Чемпионата мира по пляжному футболу 2021 FIFA Beach Soccer World Cup состоится матч между сборными командами Бразилии и Сальвадора. Соперники попытают удачу и поборются за призовые места внутри группы С.

Сборная команда Бразилии по пляжному футболу по праву считается одной из лучших команд. Бразильцы доминируют в рейтинговой таблице и никогда еще игра с ними не была лёгкой и предсказуемой. 13-кратный чемпион мира по пляжному футболу из 17-ти проведённых турниров говорит о том, что бразильцы отменные игроки.

Сборная Сальвадора не может похвастаться такими же регалиями, как у соперника по матчу, однако 20-ое место в рейтинге никак не значит, что игроки слабы. Команде с 1990-х годов удалось стать дважды победителем отборочного этапа к чемпионату. Эта команда непредсказуема, и потому может доставить соперникам хлопот.

Купите билеты на матч Чемпионата мира по пляжному футболу, который пройдет между сборными Бразилии и Сальвадора. Не упустите свой шанс в числе первых узнать самые важные новости спорта!

Ближайшие мероприятия