Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

14-часовой open-air состоится на территории комплекса Olymp Junior, который находится недалеко от станции метро «Воробьевы горы».

После 11 лет новостей, Solomun записал новый альбом «NobodyIsNotLoved». Настроение альбома неторопливое, задумчивое, местами даже мрачное. Новая работа произведёт умиротворяющий эффект на слушателей. Композиции были созданы вместе с Planningtorock, ÄTNA, IsolatedBerlin, ZootWoman и Anne Clark. Сингл «Ocean» записан с актёром Джейми Фокса, который также присутствует в клипе на песню.

Solomun – знаменитый боснийско-немецкий ди-джей планеты. Он четыре раза музыкант был награждён DJAwards в номинациях «Лучший продюсер», «Лучший диджей» и «Лучший ди-джей Melodic House». Музыкант владеет фирмой Diynamic и организует вечера DiynamicNeonNights. В творчестве виртуоза переплетаются стили диско, фанк, электроника и техно, его проникновенный дип-хаус знает вся планета.

Купить билеты на Solomun на территории комплекса Olymp Junior вы можете на нашем сайте. Выберите дату, количество мест и оставьте нам заявку. После оплаты на ваш электронный ящик придут билеты и чек. Сохраняйте чек, ведь он является вашим пропуском на мероприятие и благодаря ему вы сможете обменять или вернуть билеты.

Ближайшие мероприятия