Билеты на фестиваль Summeet. Night

Лужники04 июн. 202223:0018+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

4 июня в Лужниках пройдет мультиформатный городской фестиваль «Ласточка-SUMMEET». Генеральные партнеры Москомспорт и АО «Лужники», при активном участии концертного агентства TCI и группы компании SAV Entertainment и «Русский Шоу-Центр».

«Ласточка-SUMMEET» станет огромным lifestyle-пространством, на его площадке пройдет музыкальный фестиваль, спортивные состязания для всей семьи, а также большое количество разнообразных интерактивных развлечений. Одна из них Fashion & design market представит молодых и перспективных дизайнеров.

Хедлайнером музыкального летнего фестиваля на «Ласточка-SUMMEET» будет легендарная певица Земфира. Она исполнит вживую песни с нового альбома, который она выпустила этой зимой после длительного перерыва. Зрители фестиваля первые услышат новые композиции со сцены в исполнении автора.

Купить билеты на фестиваль «Ласточка-SUMMEET» в Лужниках этим летом можно онлайн на нашем сайте. Оставьте заявку на нужное количество людей и укажите электронную почту, далее оплатите удобным способом и в ответ придет билет и чек.

Ближайшие мероприятия