Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

«Вкус Москвы» - уникальный иммерсивный гастрономический фестиваль для москвичей и гостей столицы. Если вы цените каждый миг своей жизни, любите вкусно поесть и интересно провести время, это мероприятие вам точно понравится!

Иммерсивный фестиваль объединяет 14 интересных интерактивных площадок, на которых можно не только отведать вкусные блюда, но и стать участником конкурсов и викторин, поучаствовать в интересных мастер-классах или почерпнуть что-то новое на лекциях от известных шеф-поваров столицы.

Мероприятие ориентировано на публику с самыми разными взглядами и интересами. Спортивные площадки для тех, кто любит тренировки на свежем воздухе и здоровое питание, детские площадки для самых юных посетителей фестиваля и сладкие десерты, комфортабельные места для тех, кто предпочитает созерцать происходящее вокруг.

Для тех, кто любит тусовки и яркие мероприятия предусмотрены встречи с модными блогерами и звездными визажистами. Узнайте секрет яркого фестивального макияжа от настоящих «акул» бьюти-индустрии!

Купить билеты на фестиваль «Вкус Москвы» вы можете на нашем сайте. Оставьте заявку с количеством мест, внесите оплату удобным способом и приготовьтесь вкушать все самое лучшее, что предлагают вам организаторы мероприятия!

Ближайшие мероприятия