Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

ВНИМАНИЕ!

При входе на стадион у зрителей, имеющих входные билеты на верхние ярусы трибун А, В и С, будет осуществляться контроль наличия сертификата о получении второго компонента вакцины от COVID-19 (или однокомпонентной вакцины), зарегистрированной в Российской Федерации, или документа, содержащего сведения о перенесённом заболевании, а также документа, удостоверяющего личность. Зрителям без сертификата или документа, удостоверяющего личность, будет отказано в проходе на стадион.

В случае изменения стадиона проведения матча, билеты будут предоставлены на аналогичные места другого стадиона!

Всех болельщиков футбола ожидает настоящая феерия эмоций! На стадионе Лужники состоится напряженное противостояние соперников Россия - Хорватия.

Буквально на ваших глазах спортсмены сойдут в напряженном, отчаянном противостоянии! Еще бы, ведь никто не хочет быть побежденным! Именно здесь вы узнаете, что такое воля и стремление к победе, мастерство и профессионализм.

У вас есть уникальная возможность почувствовать себя непосредственным участником всего происходящего на арене, ведь ваши эмоции и поддержка крайне важны для спортсменов. Почувствуйте настоящий драйв, адреналин, словом все самые спортивные эмоции, которые может подарить состязание!

Бескомпромиссная, отчаянная встреча соперников станет для вас одним из незабываемых воспоминаний и впечатлений.

Участники

Ближайшие мероприятия