Билеты на концерт Sabaton. Park Live 2022

СК Лужники14 июл. 202317:0016+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители, концерт перенесен на 2023 год!

Live Park – это сотни тысяч зрителей, незабываемые эмоции и много, очень много музыки! Один из самых масштабных музыкальных фестивалей, захлестнувших Москву, а затем и весь мир, начал свое шествие в 2013 году. Главным организатором фестиваля выступило концертное агентство «Мельница», а первыми мировыми исполнителями на российской площадке стали Limp Bizkit и The Killers.

Мультиформатное мероприятие для зрителей всех возрастов и музыкальных предпочтений собирает на своих сценах самых талантливых, интересных и влиятельных исполнителей отечественной и зарубежной сцены: Земфира, Мерлин Менсон, Yan Tiersen и многие-многие другие. В этом году хедлайнером фестиваля станет легендарный хэви-метал коллектив из Швеции – Sabaton.

Группа Sabaton появилась в 1999 году, и успех к коллективу пришел не сразу. Лишь в 2006 году, после первого гастрольного тура по Европе, о металлистах узнали слушатели, а тур обрел такой успех, что почти сразу был назначен еще один. С 2008 по 2009 Sabaton провели больше 160 концертов в 20-ти странах, гастролировали с HammerFall и выступали на одной сцене с Lordi.

Помимо качественного звучания и энергетики Sabaton отличается от других тематикой песен. Оригинальная и уникальная фишка коллектива – история. Музыканты поют о войнах и памятных битвах, воспевают кавалеров «Пурпурного Сердца» и русские танки под Прохоровкой. В 2007 году Sabaton создали альбом, основанный на строках китайского стратега и мыслителя Сунь-цзы, чьи слова стали главными мыслями текстов. Творчество хэви-метал группы поистине уникально и стоит того, чтобы быть услышанным!

Помимо шведов в «Лужниках» также выступят Gorillaz, The Offspring, Sum 41 и многие другие культовые коллективы. Не пропустите одно из ярчайших музыкальных событий лета 2022!

Ближайшие мероприятия