Гран-При по художественной гимнастике 2021

Лужники21 фев. 202113:000+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 19 по 21 февраля 2021 года во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве пройдет Гран-При по художественной гимнастике.

Ежегодная серия турниров по художественной гимнастике проходит с 1994 года. В новом гимнастическом сезоне 2021 года соревнования соберут в столице спортсменок из более, чем 30 стран мира, чтобы в очередной раз удивить соперников и зрителей пластичностью, гибкостью и невероятными физическими возможностями человеческого тела. Юниорки и сениорки будут соревноваться в многоборье, групповых и индивидуальных программах. В рамках турнира спортсменки покажут свои номера с мячом, лентами, обручем и булавами. Удивительная грация и пластичность гимнасток всегда приводят в восторг зрителей, а ловкость и гармоничное сочетание движений очаровывает и влюбляет в один из самых красивых видов спорта.

Профессиональное жюри оценивает выступления по двадцатибальной шкале, учитывая трудность программы, артистизм и исполнение. Ярким завершением Гран-При по художественной гимнастике станет незабываемый гала-концерт с участием спортсменок международного уровня. Хочется отметить, что за годы проведения турнира Россия стала самой титулованной страной в данном виде спорта. В прошлом сезоне Гран-При российские гимнастки показали высший уровень мастерства и завоевали семь золотых медалей из семи возможных.

Сегодня спортсменки по художественной гимнастике до мелочей оттачивают свои навыки, чтобы уже в ближайшее время принять участие в Гран-При. Каждой из них очень важна поддержка болельщиков, которые с замиранием сердца всегда переживают за каждое выступление. Грядущий турнир, несомненно, порадует всех яркими выступлениями, а победа достанется лучшим спортсменам!

Программа:

19 февраля:

10:00 Международный турнир сениорок и юниорок

13:15 Церемония открытия соревнования

13:45 Кубок чемпионок Газпром Алины Кабаевой в рамках программы «Газпром-детям»(обруч, мяч, 5 мячей)

20 февраля:

10:00 Международный турнир сениорок и юниорок

14:30 Кубок чемпионок Газпром Алины Кабаевой в рамках программы «Газпром-детям»(булавы, лента, 3 обруча и 2 пары булав)

21 февраля:

13:00 Финалы Гран-при Москва

Ближайшие мероприятия