Билеты на концерт Slipknot. Park Live 2022

Лужники15 июл. 202313:0016+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители, концерт перенесен на 2023 год!

Park Live – летний многоформатный фестиваль, который проводится на лучших площадках Москвы. Творчество, музыка развлечения, свежий воздух и позитивная атмосфера – спутники самого масштабного фестиваля страны.

Первый фестиваль состоялся в 2013 году, а звездами Park Live 2013 стали Limp Bizkit и The Killers. Организаторы каждый раз привозят в Россию культовых и значимых исполнителей музыкального мира 20-го и 21-го века: в свое время на Park Live играли такие звезды как <use, Red Hot Chili Peppers, David Guetta и многие другие. Одним из участников грядущего фестиваля станет нью-метал группа Slipknot.

Эпатажность и безбашенность Slipknot известна так же широко, как и их музыка. История ню-метал группы началась в штате Айова в 1995 году. Шон Крейн и Андерсен Колсефни работали в мастерской и внезапно решили – почему бы не создать собственную группу? По словам будущих музыкантов, они желали создать группу «настолько трешовую, что разорвет весь мир к чертовой матери».

Спустя пять лет молчания Slipknot записали новый альбом, который вышел в прошлом году. По словам Кори Тейлора, альбом вышел экспериментальным и тяжелым, но чертовски мелодичным и лиричным. В 2023 году «лучшая в мире группа» по версии NME Awards посетит Москву, чтобы встряхнуть фестиваль Park Live отменной рок-музыкой!

Ближайшие мероприятия