Билеты на шоу Светланы Хоркиной. Восхождение

Лужники12 нояб. 202218:000+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Светлана Хоркина представляет гала-шоу «Восхождение» 12 ноября 2022 года в 18:00 во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой (Москва). 

Двукратная Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы гимнастка Светлана Хоркина в этот вечер расскажет свою историю успеха. В шоу принимают участие известные спортсмены, звёзды мировой спортивной, художественной, воздушной и акробатической гимнастики. На сцену выйдут и молодые спортсмены, а также артисты эстрады и балета.

Это представление – не только о гимнастике или о спорте. Оно рассказывает о жизни. Не простой, полной преодолений, но такой интересной, насыщенной проблемами и радостями, достижениями, знакомствами, новыми целями.

Обязательно приходите на шоу всей семьей. Мир спорта, танца и балета поразит вас и, возможно, станет первым шагом на пути вашего ребенка в мир спортивных достижений. 

Как говорит сама создательница шоу Светлана Хоркина, идея создания масштабной программы появилась у нее, еще когда она выступала. Рассказать людям, сколько всего ей пришлось преодолеть на пути к занятию любимым делом. Нетипичные для гимнастики физические данные стали причиной того, что ее не брали в секцию. Тогда ей помогли поверить в себя подруги, тренеры, члены любимой семьи. Все вместе они решили все проблемы. Теперь Светлана хочет помочь другим поверить в себя и начать свое восхождение. 

В рамках программы также ожидается фотовыставка на тему спорта, мастер-классы от титулованных спортсменов, игры и много еще интересных событий. 

Купить билеты на шоу «Восхождение» можно на нашем сайте. Сделать заказ можно за пару минут и получить в этот же день. 

Ближайшие мероприятия