Билеты на концерт Звёзды мировой сцены и Олимпийская сборная по художественной гимнастике

СК Лужники09 сент. 202219:006+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

9 сентября 2022 года во Дворце гимнастики Виннер-Усмановой состоится гала-концерт с участием олимпийской сборной России по художественной гимнастике и звезд классической музыки.

Уникальная шоу-программа – подарок Москве в честь ее 875-летия. Симфонический оркестр Москвы под управлением М. Шехтмана, а также солисты Большого и Мариинского театров, Московского музыкального театра исполнят сочинения Чайковского, Рахманинова, Стравинского, Мусоргского, Моцарта, Бизе, Баха, Шопена, Римского-Корсакова и других великих композиторов всех времен и народов.

Прекрасная музыкальная часть станет аккомпанементом для выступлений звезд художественной гимнастики. Лала Крамаренко, Арина и Диана Аверины, а также другие представители национальной сборной России по художественной гимнастике покажут лучшие номера, выступив в индивидуальных и групповых программах.

Успейте купить билеты на гала-концерт олимпийских чемпионов по художественной гимнастике и звезд классической музыки Антонины Весениной, Бехзода Давронова, Яны Айвазян, Елены Торосиной, Софии Виланд, Веры Когай.

У нас вы найдете исключительно официальные билеты от организаторов концерта, а также удобный сервис, который позволит вам достать их за считанные минуты.

Ближайшие мероприятия