Билеты на матч Российской Премьер лиги. Торпедо - Оренбург

СК Лужники27 мая 202316:300+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Торпедо - Оренбург

Время и дата матча может измениться

Матчи завершающей стадии чемпионата РПЛ по футболу отличаются высокими скоростями, интригой, которая сохраняется до последних секунд игры, неподдельными эмоциями на поле и в зрительском секторе. Накал страстей вполне объясним – в матчах решается судьба итогового места в турнирной таблице. Для одних команд – это вопрос медалей, для других – выживания в РПЛ. Встреча «Торпедо» и «Оренбурга» состоится 27.05.23 и пройдет на стадионе «Лужники». Это самая вместительная спортивная площадка в России – общее количество мест 86 000.

«Торпедо» - клуб, основанный в 1925 году в Москве. Большую часть своей истории выступал в высшем дивизионе советского и российского футбола. Трехкратный чемпион СССР, 7-кратный обладатель Кубка страны, обладатель Суперкубка. Играл в еврокубках, доходил до ¼ финала Кубка обладателей кубков. За «Торпедо» выступали такие футболисты, как Эдуард Стрельцов, Валентин Иванов, Евгений Храбростин, Игорь Семшов и другие. Действующий тренер – Николай Савичев.

«Оренбург» - клуб, основанный в 1976 году. Большую часть своей истории играл в Первой лиге, но периодически пробивался в высший дивизион российского футбола. Наивысшее на сегодня достижение – 7 место в сезоне 2018/19. В кубке команда доходила до полуфинала в 2015 году. Действующий тренер команды – чешский специалист Марцел Личка.

Встречи между командами происходили нечасто, поскольку команды в основном играли в разных дивизионах. Небольшой перевес по победам со стороны «Торпедо» вряд ли сыграет решающую роль в предстоящей игре. Значение будет иметь мотивация команд и нацеленность футболистов на победу.

Воспользуйтесь функционалом нашего сайта для покупки официальных билетов на игру. Мы предлагаем доступные цены и высокий уровень сервиса. Цифровые версии билетов и чеки будут отправлены на электронную почту, указанную при регистрации, сразу после проведения оплаты.

Участники

Ближайшие мероприятия