Билеты на матч Российской Премьер лиги. Торпедо - Ахмат

СК Лужники06 мая 202316:300+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Продолжается борьба за титул чемпиона! 6 мая 2023 года, 26-й тур Мир Российской Премьер-лиги. На поле спорткомплекса «Лужники» в Москве встретятся команды «Торпедо» (Москва) и «Ахмат» (Грозный).

Старейший футбольный клуб «Торпедо» уже несколько десятков лет привлекает в ряды своих фанатов все больше людей. Один из титулованных футбольных клубов России, а также пример для молодых команд, ФК «Торпедо» продолжает радовать зрителей своей манерной игрой на каждом матче! Московская команда играет с 17 августа 1924 года. Вначале была создана команда РДПК, а впоследствии она преобразовалась в «Торпедо». Команда не раз приносила золотые, серебряные и бронзовые медали чемпионатов СССР и Кубки СССР. В этом сезоне клуб вновь выступает в высшем дивизионе страны.

Соперником «автозаводцам» станет яркий и темпераментный «Ахмат». История этой команды начинается немного позже, в 1946 году, но по стремлению к победам грозненцы не уступают москвичам. За советский период «Ахмат» участвовал в 36-ти сезонах футбольных турниров и первенств, а также в 19-ти розыгрышах Кубка СССР, отличившись рекордным количеством соревнований. С 2000 «Ахмат» начинает новую историю, покоряя Первый и Второй дивизионы, а также Кубок России. С 2007 года «Ахмат» - постоянный участник РПЛ. Неоднократно клуб завершает сезон в итоговой десятке.

На поле «Ахмат Арены» в этом матче встретятся два достойных соперника, каждый из которых умеет играть в хороший футбол.

Купить билеты на матч 26-го тура чемпионата России «Торпедо» - «Ахмат» можно на нашем сайте. Для этого выберите трибуну, количество мест и оставьте заявку. После оплаты билеты поступят на вашу электронную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия