Билеты на матч Российской Премьер лиги. Торпедо - Крылья Советов

СК Лужники06 нояб. 202216:300+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

6 ноября 2022 года в городе Москва на знаменитом спортивном комплексе «Лужники» состоится матч 16-го тура Мир Российской Премьер-лиги по футболу, в котором выступят клубы «Торпедо» и «Крылья Советов». Болейте за свою команду!

Московский футбольный клуб «Торпедо» основан 17 августа 1924 года на базе футбольной команды Рабочий Дворец «Пролетарская Кузница» (РДПК). В советский период команда добивается огромных успехов становится Чемпионами СССР 1960, 1965 и осеннего розыгрыша 1976 годов. Неоднократно становилась серебряным и бронзовым призером этого чемпионата. И по сей день клуб – сильный противник среди команд Российской Премьер-лиги.

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» также богатой историей. Почти 80 лет насчитывает история одного знаменитого российского футбольного клуба из Самары, который все это время выступает под неизменным именем. Эта команда была финалистом Кубка СССР, а также финалистом Кубка России. Одна из старейших и опытных команд, на счету которой много побед и достижений.

Довольно сложно выделить фаворита в этом матче. А это значит, что зрители на трибунах могут рассчитывать на полноценную игровую интригу.

Поддержите любимых игроков, купив билеты на матч ФК «Торпедо» - ФК «Крылья Советов» на нашем сайте, кликнув на понравившееся вам место. Теперь вам не нужно будет стоять в километровых очередях или платить баснословные деньги, покупая билеты у перекупщиков.

Участники

Ближайшие мероприятия