Билеты на матч Российской Премьер лиги. Торпедо - ЦСКА

Лужники17 сент. 202214:000+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

На спортивной арене «Лужники» в Москве 18 сентября 2022 года состоится матч 10-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги между столичными командами «Торпедо» и ЦСКА. Все на дерби!

В прошлом сезоне в копилку московского «Торпедо» добавились золотые медали ФНЛ. Именно по этой причине «чёрно-белые» в этом году выступают в Премьер-лиге. Многие болельщики с опытом хорошо знают эту команду. Неоднократно москвичи выигрывали чемпионат СССР и Кубок СССР. Кроме того, именно «автозаводцы» стали обладателями первого в истории Кубка России.

Прославленный московский ЦСКА не нуждается в дополнительной рекламе. Это вполне очевидно, учитывая те многие трофеи и медали, которые в своей истории выиграл столичный клуб. В прошлом сезоне команда финишировала на пятой строке первенства. Для команды, которая шесть раз выигрывала чемпионат России, это не лучший результат.

Фаворитом матча выглядит именно армейская команда, но может и «Торпедо» сможет дать бой знаменитому гранду?

Купить официальные билеты на игру футбольных клубов «Торпедо» и «ЦСКА» можно на этом сайте. Мы гарантируем оригинальность билетов и их возможность возврата или обмена. 

Участники

Ближайшие мероприятия